Schneiderka Alois (Valašské Meziříčí 1896 - 1958 Velké Karlovice)
Motiv aus den Beskiden, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Al. Schneiderka 1934, Pastell/Papier, 29 x 37 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |